Топ-100 Президент Кыргызстана готовится стать дедушкой
  • 28 марта, 13:08
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Президент Кыргызстана готовится стать дедушкой

Фото: Instagram

Фото беременной дочери президента Кыргызстана Алии Шагиевой появилось в сети, cнимки она опубликовала на своей странице в Facebook, передает Total.kz.

Как рассказала 20-летняя девушка, она долгое время держала в секрете свое особое положение и до последнего не хотела рассказывать об этом.

«Не знаю, почему именно я до последнего не хотела рассказывать о самом мощном по энергетическому всплеску периоде своей жизни, который поставил с ног на голову многие мои убеждения. Может быть, я просто-напросто чувствовала себя чертовски уязвимой перед людьми, которые оценивают других по не самым разумным критериям, а еще, возможно, потому что я слишком часто видела, как беременность становится для женщины своеобразным инструментом самоутверждения в обществе, и мне хотелось быть вне этой бессмысленной гонки», – написала на своей странице Алия.

Напомним, дочь нынешнего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева в возрасте 19 лет вышла замуж за молодого человека по имени Константин.

По словам девушки, находясь на 40-й неделе беременности, она стала чувствовать себя на самой высокой точке вдохновения, которая когда-либо была.

«Это когда не можешь уснуть до 9 утра, а после того, как уснул, часто ещё и рисуешь во сне, потому что твоя голова отказывается останавливать бесконечный поток идей, и ты сидишь как сумасшедшая профессорша с красными глазами среди блокнотов, листов бумаги и кошек, пока твой муж уже просыпается на работу и даже не подозревает, сколько его рубашек было украдено из шкафа темной ночью для того, чтобы сделать портрет со своим рисунком и как дико выглядела его глубоко беременная жена, таскающая по дому стулья, чтобы установить фотоаппарат», – поделилась Алия Шагиева.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×