Топ-100 Из Актау в Стамбул запустят прямой рейс
  • 29 марта, 04:14
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Из Актау в Стамбул запустят прямой рейс

Фото: сайт премьер-министра РК

Прямой рейс по сниженным ценам из Актау в Стамбул запустят с 26 марта, передает Total.kz.

В феврале турецкая авиакомпания «Atlasglobal» заключила соглашение с комитетом транспорта РК о постоянных авиаперевозках по международной авиалинии Казахстан (Актау) - Турция (Стамбул). Об этом на презентации нового рейса рассказал директор «Atlasglobal» Орхан Санжар, сообщает Тумба.кз.

«Около семи-восьми лет мы работали с Актау, у нас были чартерные рейсы, а последние два года эти рейсы были закрыты», – рассказал Орхан Санжар. 

Как заявил директор авиакомпании, с 26 марта стартует вылет из Турции в Актау и 27 марта из Актау в Турцию. Два раза в неделю, в понедельник и четверг, будут производиться вылеты. Ориентировочно стоимость билета составит около 70 тысяч тенге в обе стороны, а бизнес-класс обойдется в 141 тысячу тенге. В дальнейшем компания планирует увеличить количество рейсов. 

В настоящее время данная авиакомпания также обеспечивает вылеты в разные города Турции. При помощи нового рейса транзитным путем можно вылететь в страны Европы: Францию, Германию, Великобританию, Швецию, Данию и т.д. Компания на рынке авиаперевозок находится около 16 лет, имеет 27 аэробусов с местами эконом и бизнес-класса, вместимостью до 216 человек.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×