Топ-100 Самую красивую девушку-полицейского выбрали в Казахстане
  • 19 апреля, 22:43
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Самую красивую девушку-полицейского выбрали в Казахстане

Фото: МВД РК

Подведены итоги ежегодного фотоконкурса «Леди «Полиция.kz»-2016». Лучшей из 12 претенденток признана капитан полиции Сабина Чикаева, передает Total.kz.

В канун Международного женского дня награду девушке лично вручил министр внутренних дел, генерал-полковник полиции Калмуханбет Касымов во время состоявшегося сегодня праздничного концерта в Астане.

По информации столичного ДВД, Сабина работает инспектором-дежурным видеонаблюдения ЦОУ. На службе в органах внутренних дел с 2008 года. Она выпускница Карагандинской академии МВД РК им. Б. Бейсенова. Ведет активный образ жизни, имеет юношеский разряд по баскетболу. В составе школьной сборной не раз выступала на республиканских соревнованиях. Сейчас активно занимается волейболом и плаванием.

Внимательность и ответственность не раз помогали девушке во время дежурств оперативно реагировать на ситуацию. Посредством взвешенных и оперативных действий при осуществлении видеонаблюдения страж порядка помогла в раскрытии по горячим следам ряда преступлений, совершенных на улицах столицы.

Напомним, ежегодный фотоконкурс «Леди «Полиция.kz» проводится медиацентром органов внутренних дел РК в течение последних 15 лет. Участницами конкурса становятся аттестованные сотрудницы органов внутренних дел, положительно зарекомендовавшие себя по службе и не имеющие взысканий. Их фотографии ежемесячно публикуются на страницах ведомственного журнала МВД РК «Полиция.kz». Общее число участниц – 12 девушек-полицейских.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×