Топ-100 Полицейские навестили коллегу, спасшего автобус с детьми
  • 19 апреля, 15:40
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Полицейские навестили коллегу, спасшего автобус с детьми

Фото: BNews.kz

Баянаульские полицейские навестили своего коллегу, находящегося на лечении в Астане, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

Старший сержант полиции Баянбек Жунусов с заместителем начальника ОВД Баянаульского района Павлодарской области Талгатом Тулеубаевым навестили своего коллегу Мурата Нурсеитова, который находится на лечении в Астане.

В настоящее время старшина Нурсеитов получает лечение в столичной больнице, куда приехали навестить его баянаульские коллеги.

Баянбек Жунусов часто созванивается со своим напарником и его супругой Асель. Узнает о его самочувствии, переживает за него.
В больницу к своему другу коллеги приехали с гостинцами его родного Баянаула. Передали огромный привет с пожеланиями скорейшего выздоровления от земляков и всего личного состава ДВД.

Напомним, 17 февраля павлодарские полицейские старшина Мурат Нурсеитов и старший сержант Баянбек Жунусов спасли от столкновения с КАМАЗом автобус с восемнадцатью детьми. Экипаж дорожно-патрульной полиции, сопровождавший детей из Баянаульского района на областную спартакиаду, рискнул жизнью, но, преградив путь встречному грузовику, не дал ему столкнуться с автобусом со школьниками.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×