Топ-100 Парк «Арай» хотят реконструировать в Астане
  • 07 апреля, 19:20
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 504,34
  • 556,34
  • 5,97

Парк «Арай» хотят реконструировать в Астане

В Астане планируется проведение реконструкции и эксплуатации парка «Арай», строительство и эксплуатация рекреационной зоны активного отдыха на 25 га, пляжа в районе поселка Куйгенжар, трех общежитий, передает Total.kz со ссылкой на столичный акимат.

С целью формирования оптимальных решений по реализации проекта ГЧП с учетом потребностей и возможностей потенциальных частных партнеров, будет организован конкурентный диалог с каждым из заинтересованных участников.

Финансирование реализации указанных проектов предполагается за счет средств частного партнера.

Все участники конкурентного диалога должны соблюдать конфиденциальность информации, полученной в ходе его проведения. В случае заинтересованности в реализации данных проектов, просим вас обращаться по следующим контактам: 8 (7172) 57-89-93, 57-89-52, pppinastana@gmail.com.

ИА Total.kz
 

Смотрите также:
×