Топ-100 В нескольких областях Казахстана перекрыли дороги
  • 24 апреля, 00:21
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В нескольких областях Казахстана перекрыли дороги

Фото: kazpravda.kz

В нескольких областях Казахстана в связи с погодными условиями перекрыли автодороги, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу Казахавтодора.

Сегодня, 31.03.2017, в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ухудшение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

1. Кокшетау – Атбасар, км 48-184, участок от с. Зеренда до Атбасара;

2. Жезказган – Петропавловск, км 535–552, участок Кольцо – п. Сурган;

2. Костанай – Аулиеколь – Сурган, км 232–260, участок от границы Костанайской области до п. Сурган.

В Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Костанай – Аулиеколь – Сурган, км 108-232, участок от п. Аулиеколь до границы Акмолинской области.

В Восточно-Казахстанской области в связи с затоплением паводковыми водами введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Семей – Кайнар, км 8–166 (перелив на 27 км, ширина – 12 м.). Объезд данного участка осуществляется через автодорогу Семей – Караул.

В Павлодарской области в связи с паводковой ситуацией введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Ленинский – Аксу – Коктобе – Большой Акжар, км 186-220, участок от с. Майское до Курчатова (перелив на 197 км шириной 70 м и размыв шириной 60 м).

На указанных участках Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей имеются водопропускные трубы, проводятся укрепительные работы, выставлены предупреждающие знаки, сигнальные столбики. Организовано круглосуточное дежурство.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×