Топ-100 Британские СМИ взволнованы здоровьем Геннадия Головкина
  • 26 апреля, 11:19
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Британские СМИ взволнованы здоровьем Геннадия Головкина

Фото: vk.com/ggolovkin

Британские СМИ взволнованы здоровьем Геннадия Головкина. В частности наиболее подробно это расписал обозреватель Sky Sports Айзек Робинсон, предполагающий, что казахстанский боксер в данное время не совсем здоров.

«На скором взвешивании все внимание будет приковано к казахстанскому боксеру Геннадию Головкину. Причиной тому служит физическое состояние чемпиона, которое, как показалось многим на недавней пресс-конференции, оставляет желать лучшего. И сейчас британские болельщики надеются на то, что GGG действительно не в лучшей форме и у Брука появился шанс на успех.

Сразу несколько человек заметили на пресс-конференции, что Головкину нездоровится. Так, промоутер Эдди Хирн отметил, что Геннадий выглядит «вялым и поникшим», бывший чемпион мира Джонни Нельсон назвал его «тусклым». Некоторые СМИ и вовсе утверждали, что чемпион свернул все дальнейшие мероприятия с прессой из-за плохого самочувствия.

Однако перед тем как нам всем надеть белые халаты и диагностировать проблему, стоит принять во внимание и тот факт, что, может, этой самой проблемы вовсе и нет. Сам Хирн даже признался, что его команда «хватается за появившуюся соломинку», в то время как освещение на пресс-конференции могло исказить внешность боксера, и он казался всем пепельного цвета.

Как и темные круги под глазами, многие разглядели капельки пота на линии около волос, что могло бы свидетельствовать о том, что он нездоров. В это же время Нельсон предположил, что Головкин недооценил Брука и слишком поздно начал готовиться.

Так что, если Геннадий Головкин на взвешивании будет выглядеть хуже, то это будет сенсацией. Многие были удивлены, когда Головкин прилетел в Лондон всего за шесть дней до боя. Может, он просто уставший после перелета?

Независимо от всего, предвкушение поединка лишь только увеличилось. Многие думают, что только сочетание лучших качеств Брука и ужасное состояние Головкина в завтрашнюю ночь может действительно превратиться в ту самую «соломинку» для Брука.

Сегодня все будут смотреть на GGG, надев медицинские колпаки», - приводят слова Робинсона vesti.kz.

Напомним, что поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и обладателем пояса IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО) состоится в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне на двадцатитысячной арене О2.

Начало вечера бокса запланировано на 23:00 по времени Астаны. В прямом эфире его покажут телеканалы «Казахстан» и Kazsport. Начало трансляции запланировано на 00:00 по времени Астаны.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×