Топ-100 «Астана» потерпела поражение в Лиге Европы
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

«Астана» потерпела поражение в Лиге Европы

Столичный клуб «Астана» проиграл кипрскому АПОЭЛу в матче первого тура группового раунда Лиги Европы, передает Total.kz.

Матч, проходивший на Кипре, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Причем первый тайм выиграли казахстанские футболисты. На 45-й минуте сербский легионер «Астаны» Неманья Максимович открыл счет, забив гол из-за пределов штрафной. Однако уже во втором тайме киприоты – при бешеной поддержке трибун – буквально «растоптали» своих соперников. Подавляющее превосходство АПОЭЛа вылилось в два гола. На 75-й минуте счет сравнял полузащитник кипрской команды Винисиус Франко, а на 87-й минуте вышедший на замену форвард Игор де Камарго принес победу.