Топ-100 Павлодарский боксер проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBO oriental
  • 25 апреля, 22:03
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Павлодарский боксер проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBO oriental

Фото: Total.kz

Вечер профессионального бокса пройдет в Алматы, где в одном из главных поединков сойдутся павлодарец Александр Журавский и боец из Таиланда Патомсук Патомпотонг, передает Total.kz.

К слову для казахстанского спортсмена титул WBO oriental может стать уже третьим. На сегодня Александр является обладателем поясов WBU в полусреднем весе, до 66,7 килограмма и РАВА – Паназиатской боксерской ассоциации под эгидой WBA.
«Настроен только на победу. Я провел отличный тренировочный лагерь. Спасибо спортивному клубу «Ахмат» и его руководителю Султану Ичиеву за поддержку. Мой соперник опытный боец, поэтому для меня это будет серьезное испытание», – говорит Александр Журавский.
Патомсук Патомпотонг в профессиональном боксе одержал 33 победы, из которых 20 нокаутом. Поединок обещает быть жестким и бескомпромиссным.
«Мы никогда не ищем легких путей. Мы прогрессируем, одолевая самых сильных спортсменов. В нашем зале каждый отдается тренировке на 100% – это залог побед», – считает руководитель павлодарского спортивного клуба «Ахмат» Султан Ичиев.
Вечер профессионального бокса пройдет уже завтра - 24-го сентября. Во дворце культуры и спорта имени Балуана Шолака. Начало в 17.00.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×