Топ-100 Из-за матча Лиги Европы в Астане будет ограничено движение
  • 16 апреля, 11:10
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Из-за матча Лиги Европы в Астане будет ограничено движение

Фото: carextra.ru

29 сентября в 21:00 на стадионе «Астана Арена» футбольный клуб «Астана» проведет матч группового раунда Лиги Европы УЕФА 2016/2017 против ФК «Янг Бойз» из Швейцарии, сообщает Total.kz.

В связи с этим с 19:00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Запрет будет действовать вплоть до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда – по улице Орынбор, передает пресс-служба ДВД города Астаны.

Местная полицейская служба ДВД просит водителей быть предельно внимательными и отказаться от личного транспорта в пользу общественного. Гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны и жителям близлежащих поселков рекомендуем заранее выбирать альтернативные маршруты проезда.

Для удобства зрителей с 19 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шаттлами) по следующим адресам:

1) с парковки у СК «Казахстан» (на ул. Кажымукана);

2) у мечети «Хазрет Султан» (на пр. Кошкарбаева);

3) у мечети «Нур Астана» (парковка с восточной стороны);

4) парковка у столичного цирка (парковка на Коргалжынском шоссе).

5) парковка у стадиона им. Мунайтпасова (на ул. Кенесары);

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку «Стадион «Астана-Арена» на проспекте Кабанбай батыра будут поданы указанные шаттлы.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×