Топ-100 С результатом 17:0 уступила женская сборная Казахстана по футболу француженкам
  • 29 марта, 15:20
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

С результатом 17:0 уступила женская сборная Казахстана по футболу француженкам

Сборная Казахстана по футболу среди девушек до 17 лет в гостях проиграла сверстницам из Франции в матче отборочного раунда Евро-2017.

Как передает портал Vesti.kz, встреча первого тура завершилась со счетом 17:0 в пользу француженок. Уже на второй минуте они вышли вперед благодаря автоголу Анастасии Иванюк. В первом тайме француженки забили 13 голов, а после перерыва отличились еще три раза. Сразу шесть голов в ворота Казахстана в этом матче забила Мельвен Маляр. Покер сделала Лорен Мартен, а дубль оформила Сельма Баша. Отборочный раунд проходит в Шотландии.

12 октября казахстанки встретятся с хозяйками турнира, а спустя три дня сыграют с Хорватией.