НОВОСТЬ
Сборная Казахстана по қазақ куресі выиграла 10 млн тенге
01.12.2016 21:02
2121

Национальная сборная Казахстана стала победителем международного турнира «Евразия Барысы», проходившего в Алматы, сообщает Total.kz.

В финальных схватках казахстанские борцы победили команду Монголии со счетом 6:2 и стали сильнейшими. До решающих поединков казахские балуаны одолели борцов из Польши и Грузии.

Призовой фонд турнира составил 20 миллионов тенге. Победитель получил 10 миллионов, за второе место монголы заработали шесть, за третье сборная Грузии – четыре.

Честь страны на международном турнире по қазақ күресi защищали Марат Ныгматуллаев, Ержан Магауинов, Бакдаулет Сабитов, Айдос Галымов, Даулет Пахриденов, Айбол Айтбек, Мухит Турсынов и Айбек Нугымаров.

ИА Total.kz

Спорт СЕГОДНЯ 04:24
В Алматы проходит чемпионат Казахстана по Muay Thai
С 24 по 27 марта на базе СК ЦСКА МО РК проходит чемпионат Казахстана по Muay Thai среди мужчин. В турнире принимают участие более 120 титулованных спортсменов со всех регионов страны. Стоит отметить, что бойцы сражаются за право выступления на мировом первенстве – участники соревнуются в возрастных категориях от 18 и до 35 лет, передает Total.kz.
Сондерс: Я знаю, что сделать, чтобы побить GGG
Чемпион мира WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс рассказал, как поступит со своим гонораром за бой с Геннадием Головкиным, а также обратился к казахстанцу с «месседжем», сообщает Total.kz со ссылкой на ESPN.