Топ-100 Крис Юбенк-младший: «Я хочу Билли Джо Сондерса и Геннадия Головкина»
  • 18 апреля, 16:11
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Крис Юбенк-младший: «Я хочу Билли Джо Сондерса и Геннадия Головкина»

Фото: sport-express.ru

Британский боксер Крис Юбенк-младший, нокаутировав австралийца Ренольда Куинлана, заявил, что хочет сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Поединок, который состоялся в Лондоне, был остановлен в десятом раунде победой Юбенка-младшего техническим нокаутом. Таким образом, британец одержал 24-ю победу на профессиональном ринге, 19 из которых досрочные. Также в его активе одно поражение.

Сразу после боя Юбенк-младший рассказал, с кем бы хотел встретиться, передают Vesti.kz.

«История повторяется. Это только начало. Теперь я чемпион. Это мой билет, чтобы бросить вызов всем остальным чемпионам мира. Конечно, я хочу Головкина. Конечно, я хочу Сондерса. ДиГейл, я хочу остальную часть его зубов. Это только начало долгого пути вперед. Давайте сделаем эти бои. Я хочу все главные имена в дивизионе. Два самых больших боя в боксе в среднем весе. Я хочу Билли Джо Сондерса и Геннадия Головкина», – заявил Юбенк-младший.

Свой следующий бой GGG проведет 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Его соперником будет «регулярный» чемпион WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО).

Ранее тренер Геннадия Головкина говорил, что казахстанец планирует провести в 2017 году четыре поединка.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×