Топ-100 Сильнейший боксер планеты Денис Лебедев дал мастер-класс в Павлодаре
  • 29 марта, 19:21
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Сильнейший боксер планеты Денис Лебедев дал мастер-класс в Павлодаре

Фото: Total.kz

Чемпиона мира по версиям WBA и IBF встречали сотни любителей бокса. Буквально несколько дней назад Денис Лебедев получил в Москве премию за лучший бой года, а уже сегодня он знакомился с павлодарскими боксерами, передает Total.kz.

«Казахи всегда рядом, всегда дышат в затылок, а где-то и обходят. Всегда соперничество спортивное происходит. Я вам скажу, в Лос-Анжелесе я тренируюсь, и ребята там тренируются на стадионе. Я им: «Физкульт-привет!», они мне – «Физкульт-привет», и мы побежали. Я вот только их фамилий не знаю», – говорит чемпион мира Денис Лебедев.
Такого мастер-класса юные казахстанские спортсмены еще не видели. Лебедев рассекретил коронный удар Геннадия Головкина, а также учил ребят английскому языку и правильному произношению боксерских терминов.
Встретился с именитым россиянином и павлодарский чемпион Александр Журавский. Сейчас он занимает 15-ю строчку рейтинга по версии WBO, объединив сразу три пояса.
«В ближайшее время будет обозначена дата следующего боя. Мы начнем подготовку – это сбор и выезд в Алматы. Соперник будет выше меня в рейтинге, чтобы самому расти, так и надо боксировать», – рассказал Журавский.
Стоит отметить, Денис Лебедев является рекордсменом по числу просмотров платных трансляций. Во время его поединка с легендарным Роем Джонсом отметка просмотров достигла 5,5 миллиона.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×