Топ-100 Роуши Уоррен требует бой-реванш с Жанатом Жакияновым
  • 27 апреля, 05:38
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Роуши Уоррен требует бой-реванш с Жанатом Жакияновым

Фото: rsute.ru

Американский боксер-профессионал Роуши Уоррен раскритиковал судей, отдавших победу казахстанцу Жанату Жакиянову (27-1, 18 КО) в их поединке за титулы WBA (Super) и IBO в легчайшем весе, передает Total.kz.

По словам Уоррена, он превзошел соперника в точности и хочет вернуть пояса в реванше, передает Vesti.kz.

«Я выиграл этот бой. Я отправил его на настил, я попадал более чистыми ударами и вынуждал его промахиваться. Получается, что в фаворе у судей агрессивные бойцы, даже если они не доносят удары до цели, – сокрушается Роуши. – Такая же история случилась у меня с (Хуаном Карлосом) Пайано. Я проиграл первый поединок, хотя именно меня должны были объявить победителем, а затем получил позитивное решение судей в реванше. Что ж, теперь я должен доказать этим судьям во второй раз, что сегодня со мной обошлись несправедливо. Конечно, я хочу реванш. Без промедлений. Хочу обратно мои титулы.

Конечно, всегда можно сделать больше. Мы вернемся назад, посмотрим, что можно сделать иначе, и удостоверимся, что больше судьи меня не обделят», – цитирует Уоррена BoxingScene.com.

Напомним, бой состоялся утром 11 февраля в Толедо (США) и продлился все отведенные 12 раундов. По их итогам судьи раздельным решением отдали победу Жакиянову, который дважды побывал в нокдауне в первом раунде. 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×