Топ-100 На этой неделе решится, состоится ли бой Головкина против Сондерса
  • 19 апреля, 14:49
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

На этой неделе решится, состоится ли бой Головкина против Сондерса

Фото: sports.kz

Команда британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) выдвинула очередной ультиматум команде казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Behind The Gloves.

«У нас нет никаких проблем с условиями этого боя. Все дело в том, хотят они его в принципе или нет. Мы не можем находиться в подвешенном состоянии вечно – должен же быть какой-то временной лимит. Мы собираемся или оформить бой с Головкиным на этой неделе, или не оформлять его вообще!» – заявил промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен

Ранее Сондерс сказал, что хочет, чтобы Головкин подписал контракт о бое к пятнице. Ожидается, что бой Головкин – Сондерс состоится в июне в Астане в рамках Международной выставки ЭКСПО-2017.

Между тем, американский тренер Роберт Гарсия перечислил имена боксеров, которые, на его взгляд, могли бы, нанести Геннадию Головкину первое поражение в карьере, сообщает Sports.kz.

«Честно сказать, я думаю, что Канело смог бы побить Головкина, но вряд ли их поединок состоится в этом году. Думаю, они встретятся в следующем. Но я считаю, что Канело его победит. Единственным боем, имеющим для Головкина смысл в 168 фунтах, является поединок с Хильберто Рамиресом, и я думаю, что Зурдо также его побьет. Он слишком крупный, умный и мастеровитый. Кроме того, если бы Андре Уорд уложился во второй средний вес, не угробив себя обезвоживанием, я считаю, что он тоже смог бы побить GGG», – сказал Гарсия Villainfy Media.

ИА Total.kz

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×