Топ-100 Кто и как поздравил боксера Головкина с днем рождения
  • 18 апреля, 19:21
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Кто и как поздравил боксера Головкина с днем рождения

8 апреля чемпиону мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) исполнилось 35 лет. О том, кто его поздравил и чего при этом пожелал, сообщил Sports.kz.

«Желаем Геннадию счастливого 35-летия! Казахстанский танк» — BoxersAndBrawlers.com

«Поздравляю тебя с днем рождения! Для казахстанцев ты был и остаешься символом несокрушимой силы и уверенности в себе, и главное — доброжелательным и открытым карагандинским парнем с широкой улыбкой, который добился всемирного признания и успеха. Ты стал самым знаменитым и узнаваемым казахстанским боксером, символом блестящей отечественной школы, примером мощи и непобедимости. Сотни тысяч твоих поклонников по всему миру стремятся подражать тебе и развивают в себе лучшие качества — целеустремленность, уверенность, трудолюбие. Каждая твоя победа — победа нашего бокса, слава и гордость спортивного Казахстана. Будь всегда и во всем первым! Желаю тебе крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия твоей семье! Пусть тебе всегда сопутствуют успех и удача!» — президент Национального олимпийского комитета и Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев.

«Сегодня исполняется 35 лет лучшему действующему средневесу — Геннадию Головкину. С днем рождения, чемпион!» — El Pulso del Boxeo.

«Мы хотим пожелать особенного дня рождения Геннадию Головкину» — производитель боксерских перчаток Grant.

«С днем рождения, чемпион, настоящий чемпион! 18 защит титула чемпиона мира!» — Maximum Power.

«Дорогой Геннадий! Примите наши самые теплые и искренние поздравления с юбилеем! Вы всегда будете гордостью Казахстана. Ваш талант распространил славу и престиж казахстанского бокса по всему миру. Для молодых людей во всем мире, в том числе и в нашей стране вы служите прекрасным примером успеха, которого можно добиться благодаря приверженности спорту и здоровому образу жизни. Вместе со всеми Вашими болельщиками мы желаем Вам спортивного долголетия, удачи всем Вашим начинаниям, счастья и мира!» — Казахстанская федерация бокса.

«35 лет, а все еще непобежденный. Поздравляем с днем рождения одного из лучших боксеров, дравшихся в «Мекке бокса» — Геннадия „GGG“ Головкина!» — Madison Square Garden.

«С днем рождения, Геннадий Головкин, суперчемпион WBA в среднем весе!» — Всемирная боксерская ассоциация (WBA).

«Любимому действующему боксеру многих болельщиков со статистикой 382-5, учитывая любительскую и профессиональную карьеру, исполняется 35 лет. Поздравляем!» — Fighters Magazine

«С днем рождения, казахстанский панчер Геннадий Головкин!» — NetBoxe.com

«Казахстанец Геннадий Головкин отмечает свой уже 35-й день рождения, но по-прежнему остается конкурентоспособным на ринге с прекрасной статистикой — 37-0» — Sport360.com.

«С днем рождения, чемпион мира в среднем весе! Успехов в дальнейшем!» — BoxSport Magazine.

«С днем рождения, братья-близнецы Головкины, Макс и Геннадий! Мы знаем, что бы вы хотели на ДР — все пояса!» — Commdiginews.com.

«Поздравляю Геннадия Головкина с 35-летним юбилеем! Желаю ему крепкого здоровья и безграничного запаса жизненных сил на пути к достижению его заветной цели — статуса абсолютного чемпиона мира в среднем весе. Головкин — гордость всего Казахстана! Я счастлива выступать с ним под одним флагом. Желаю благополучия его семье и близким. Также поздравляю его брата и соратника Максима Головкина» — Казахстанская боксерша Фируза Шарипова.

«Счастливого дня рождения, чемпион!» — The Fight Guru.

«С днем рождения, братья Головкины [Геннадий и Максим]!» — посольство Казахстана в Вашингтоне.

«Поздравляю с днем рождения моего любимого из действующих боксеров, убийцу и хорошего парня, бога войны, Геннадия Геннадиевича Головкина!» — журналист UCNLive.com Винни Паз.

«Счастливого дня рождения, мой любимый Геннадий Головкин! Нельзя не любить лучшего P4P-средневеса, а, возможно, и лучшего боксера в истории. Продолжай надирать всем задницы! Да благословит тебя бог!» — болельщица из Техаса.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×