Топ-100 ЦСКА пройдет проверку в Лиге чемпионов при пустых трибунах
  • 24 апреля, 06:35
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

ЦСКА пройдет проверку в Лиге чемпионов при пустых трибунах

Фото: http://www.1tv.ru/

Главный тренер армейцев сказал, что постарается настроить футболистов должным образом

Московский ЦСКА продолжит выступление в футбольной Лиге чемпионов матчем группового этапа против мюнхенской «Баварии», который станет настоящей проверкой на прочность для команды Леонида Слуцкого, пишет РИА Новости.
ЦСКА примет «Баварию» сегодня на стадионе «Арена Химки», игра начнется в 20:00 мск. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов армейцы уступили итальянской «Роме» (1:5), а мюнхенский клуб одержал победу со счетом 1:0 над английским «Манчестер Сити».
 
По решению УЕФА встреча пройдет при пустых трибунах. Для ЦСКА лишиться поддержки болельщиков во встрече с таким грозным соперником — безусловно, серьезный удар, но главный тренер «красно-синих» отметил, что постарается настроить футболистов должным образом. Армейский клуб наказан за расистское поведение своих болельщиков и демонстрацию ультраправых символов в матче группового этапа предыдущего розыгрыша турнира с чешской «Викторией»
Серьезной потерей для ЦСКА станет отсутствие продолжающих отбывать дисквалификацию Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума, особенно если учесть не самую длинную скамейку армейцев. Хорошей новостью же является то, что на поле точно появится форвард Сейду Думбия.
 
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, в свою очередь, признался, что для него играть при пустых трибунах как минимум странно. «Это будет мой первый и, надеюсь, последний раз, когда я буду играть при пустых трибунах. Это будет странно, может, даже комично. Мы всегда играем для большого числа зрителей. Но что делать? Мы будем играть», — сказал Гвардиола журналистам.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×