• 474,3
  • 4,8

Франция на выезде обыграла Армению

Встреча завершилась с «сухим» счетом 3:0 в пользу «трехцветных»

С первых же секунд гости бросились прессинговать соперника. И уже на 8-й минуте открыли счет. Жиньяк сделал передачу в центр на Реми, и последний с близкой дистанции переиграл голкипера, передают ВЕСТИ.RU.
Дидье Дешам на второй тайм выпустил Поля Погба, и его выход оживил игру сборной Франции в центральной части поля. Именно благодаря Погба сборная Франции забила второй гол на 56-й минуте матча. Поль обыграл в штрафной площади двоих защитников, а третий нарушил против него правила. Пенальти четко реализовал Жиньяк, который пробил чуть правее центра ворот, а Березовский завалился в другую сторону. На 84-й минуте в ворота сборной Армении влетел и третий мяч. Гризманн вышел один на один с Каспаровым, обыграл его и спокойно закатил мяч в пустые ворота. Сборная Франции довела матч до убедительной победы со счетом 3:0.