Топ-100 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Бромвич» в чемпионате Англии
  • 18 апреля, 07:51
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Бромвич» в чемпионате Англии

Фото: http://www.championat.com/

Встреча завершилась со счетом 2:2

 «Вест Бромвич» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2, передает ИТАР-ТАСС.
В составе хозяев отличились Стефан Сессеньон (8-я минута) и Саидо Бераино (66), у гостей голы забили Маруан Феллайни (48) и Дейли Блинд (87).
В следующем туре «Вест Бромвич» 25 октября дома примет «Кристал Пэлас», а «Манчестер Юнайтед» днем позже в гостях сыграет с «Челси».
«Провели лучший матч в сезоне»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» в матче против «Вест Бромвича» показали лучшую игру в сезоне. Такое мнение высказал главный тренер клуба из Манчестера Луи ван Гал, слова которого приводят местные СМИ.
«Я очень разочарован результатом, так как сегодня мы провели лучший матч в сезоне, - отметил специалист. - Мы могли победить, а «Вест Бромвич» имел всего два момента. Могли начать новую победную серию, но этого не случилось».
Анхель Ди Мария получил травму
Аргентинский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария получил травму бедра в матче. Игрок получил повреждение на 75-й минуте встречи и вынужден был покинуть поле. Степень травмы и сроки восстановления футболиста пока не сообщаются.
Ди Мария перешел в МЮ из испанского «Реала» в летнее трансферное окно за 59,7 млн фунтов стерлингов. В составе английского клуба 26-летний аргентинец провел пять матчей и забил три мяча.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×