Топ-100 Роналду в матче с «Ливерпулем» забил 70-й мяч в Лиге чемпионов
  • 18 апреля, 09:39
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Роналду в матче с «Ливерпулем» забил 70-й мяч в Лиге чемпионов

Криштиану Роналду: В скором времени побью рекорд Рауля по забитым мячам в Лиге чемпионов

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду заявил, что особо не думает о рекорде, к которому он приблизился после мяча, забитого в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» (3:0), сообщает ИТАР-ТАСС.
Португалец в прошедшей встрече забил первый мяч своей команды, который стал для него 70-м в Лиге чемпионов. Рауль, игравший в этом турнире за «Реал» и немецкий «Шальке», забил 71 мяч.
«Я забил первый гол на «Энфилде», поэтому он особенный, - приводят слова 29-летнего нападающего британские СМИ. - Я очень счастлив. Мы понимали, что здесь будет непросто, но проявили себя с лучшей стороны в первом тайме и заслуженно победили. Что касается рекорда, так меня это не очень волнует. Я знаю, что установлю его. Мы с Лионелем Месси (забил 69 мячей. - Прим. ТАСС) близки к этому. Самое главное, что «Реал« набрал девять очков. Возможно, мы сможем опять выиграть Лигу чемпионов, почему нет. Надо идти к этому поступательно, выигрывая у каждого соперника. Будет непросто, но мы настроены оптимистично, все возможно».
В матче 4-го тура «Реал« сыграет на своем поле с «Ливерпулем». Встреча пройдет 4 ноября.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×