Топ-100 Марадона отказался от обвинений против своей невесты
  • 24 апреля, 12:42
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Марадона отказался от обвинений против своей невесты

Фото: live-football.ru

Аргентинский футболист забрал свое заявление после того, как в интернете появилась запись, на которой он наносит удары своей девушке

53-летний аргентинский футболист Диего Марадона отказался от обвинений против своей молодой невесты - 24-летней Росио Оливы, которую он ранее уличал в краже денег и драгоценностей, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщила во вторник местная печать, спортсмен забрал свое заявление из полиции после того, как по телевидению и в интернете появилась короткая видеозапись с сотового телефона, предположительно, его невесты, из которой можно сделать вывод, что Марадона, возмущенный тем, что она занята своим мобильным, наносит ей пару ударов.
По всей видимости, запись была сделана довольно давно. В апреле стало известно, что пара рассталась. Хотя потом, по всей видимости, воссоединилась вновь. Марадона, известный своим эксцентричным поведением, а также пристрастием, по крайней мере, в прошлом, к алкоголю и наркотикам, обвинил ранее свою девушку в краже ценных вещей в его квартире. Теперь же он забрал заявление из полиции и, по словам Росио Оливы, ждет ее в Дубае, где живет и работает спортивным послом.
Личная жизнь Марадоны постоянно окутана скандалами. В прошлом году он расстался с гражданской супругой Вероникой Охедой, с которой прожил около восьми лет. Незадолго до этого у них родился сын. Как утверждают аргентинские СМИ, у 53-летнего Марадоны, по меньшей мере, пятеро детей. У него есть две взрослые дочери от первой жены Клаудии Вильяфанье - Дальма и Джианнина.
Итальянское правосудие также признало отцовство бывшего футболиста над Диего Синагрой, который родился в ту пору, когда Марадона выступал в Италии за клуб «Наполи». В 1999 году из-за отказа экс-футболиста пройти тест ДНК суд постановил дать его фамилию дочери официантки дискотеки, с которой у него был мимолетный роман. Девушку зовут Хана, и сейчас ей 16 лет. И наконец, в прошлом году на свет появился их общий с Вероникой Охедой сын, которого в честь отца назвали Диего.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×