Топ-100 СМИ: Диего Марадона получил письмо от Фиделя Кастро
  • 20 апреля, 12:24
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

СМИ: Диего Марадона получил письмо от Фиделя Кастро

Фото: itar-tass.com

Письмо может опровергнуть распространившиеся в последнее время слухи о кончине лидера кубинской революции

Бывший аргентинский футболист и звезда мирового футбола Диего Марадона получил письмо от лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Об этом сообщил финансируемый Венесуэлой латиноамериканский телевизионный канал Telesur, передает ИТАР-ТАСС
В новостном выпуске показали фотографию подписанного Кастро послания. Таким образом, письмо может опровергать распространившиеся в последнее время слухи о кончине исторического лидера. В то же время содержание письма не уточняется.
На прошлой неделе Марадона находился в Гаване на записи передачи «От левши». В субботу и воскресенье в эфир вышли первые две передачи нового цикла. Как утверждает корреспондент канала Telesur на Кубе Фабиола Лопес, Кастро должен был видеть возобновление программы Марадоны перед тем, как написать письмо. Часть послания, по словам журналистки, посвящена проблемам, с которыми сталкивается современный мир.
Во время мирового первенства в Бразилии передача с комментариями Марадоны пользовалась большим успехом у зрителей, и сейчас между руководством канала Telesur и футболистом подписан еще один контракт на новую серию передач.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×