Топ-100 Хоккеисты «Медвешчак» выиграли у «Йокерита» в чемпионате КХЛ
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Хоккеисты «Медвешчак» выиграли у «Йокерита» в чемпионате КХЛ

В столице Финляндии дебютант Открытого чемпионата России «Йокерит» принимал хорватский «Медвешчак»

В Континентальной хоккейной лиге прошли матчи очередного дня. В столице Финляндии дебютант Открытого чемпионата России «Йокерит» принимал хорватский «Медвешчак». На удивление всем гости провели матч очень старательно и победили – 3:2, сообщают Vesti.ru.
Пр этом хоккеисты «Медвешчака» сначала смогли выдержать стартовый спурт хозяев, а затем открыли счет – это сделал Андерсон. Во втором периоде Сен-Пьер удвоил счет, и только тогда финны пошли ва-банк. Тем не менее, в концовке второй 20-минутки «медведи» смогли удержать победный счет: на голы Халя и Капанена они ответили точным броском Сигала. Третий период результата не принес, и хорваты увезли из Хельсинки три очка.