Топ-100 Руководство сборной не отпустит игроков ЦСКА на матч КХЛ
  • 19 апреля, 23:15
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Руководство сборной не отпустит игроков ЦСКА на матч КХЛ

Фото: itar-tass.com

Игроков ЦСКА не хотят отпускать на матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Ак Барса»

Игроки ЦСКА не будут отпущены из расположения сборной России на матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Ак Барса». Такое мнение высказал нападающий национальной команды и армейского клуба Александр Радулов после окончания первой тренировки сборной России, прошедшей в рамках подготовки в этапу Европейского хоккейного тура Кубок Карьяла, сообщает ИТАР-ТАСС.
Встреча «Ак Барс» - ЦСКА пройдет 8 ноября. В тот же день сборная России сыграет с командой Финляндии в Кубке Карьяла. Вероятность того, что игроки будут отпущены, ранее не исключил главный тренер российской сборной Олег Знарок.
«Нет, я так понимаю, мы точно не сыграем с «Ак Барсом», - полагает Радулов.
Нападающий Артемий Панарин отметил, что в сборной России не имеет значения, с кем играть в одном звене.
«Мне удается так здорово играть за счет везения и действия партнеров по звену. И, конечно, сказывается работа и советы тренеров. Мне остается только оказываться на свободном месте и добивать шайбу в пустые ворота», - с юмором заметил Панарин.
Форвард подчеркнул, что в национальной команде готов сыграть с любым партнером. 
«Неважно, с кем меня поставят в одно звено - с Ковальчуком или кем-то еще. Мне просто хочется сыграть за сборную», - отметил хоккеист.
Нападающий Павел Бучневич считает, что вызов большой группы молодых хоккеистов в сборную России - аванс.
«Конечно, я рад попасть в первую сборную, получить возможность проявить себя. Хорошо, что молодым дали шанс. Хотя, конечно, для нас это - аванс. Приятно. Будем стараться оправдать доверие. Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин пожелал мне удачи. Персонально с наставником национальной команды Олегом Знарком не разговаривали. Он мне только подсказывал во время тренировки», - сказал Бучневич.
Нападающий отметил, что «в текущем сезоне хотел бы и выиграть золотые медали молодежного чемпионата мира, и закрепиться в первой сборной». «Одно другому не мешает», - уточнил он.
С 6 по 9 ноября сборная России примет участие в Кубке Карьяла, который пройдет в Хельсинки. Первый матч в рамках турнира - 6 ноября со сборной Швеции - будет для российской команды вынесенным и состоится в шведском городе Лександ. 8 ноября россияне встретятся с командой Финляндии, 9 ноября - со сборной Чехии.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×