Топ-100 ХК «Барыс» будет выступать на новой арене в сезоне 2015-2016
  • 20 апреля, 03:31
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

ХК «Барыс» будет выступать на новой арене в сезоне 2015-2016

Фото: 24.kz

Об этом заявил президент клуба Александр Корешков

Хоккейный клуб «Барыс» будет выступать на новой арене в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил президент клуба Александр Корешков, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Как сообщалось, экс-президент клуба Нурлан Оразбаев покинул этот пост досрочно, на должность президента клуба назначен Александр Корешков, являющийся также генеральным менеджером сборной Казахстана по хоккею.

«Грандиозных перемен не будет. Мне поручено внести предложение по организационной структуре клуба, чтобы повысить результативность работы на всех участках, в том числе усилить коммерческую составляющую деятельности клуба. Это в том числе связано с тем, что в новом сезоне клуб будет выступать на новой 12-тысячной ледовой арене», — сказал Корешков, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

Корешков также рассказал, что сохранит должность генерального менеджера сборной Казахстана, которой руководит Андрей Назаров. «Могу сказать, что мы с Андреем Назаровым будем работать не только в сборной Казахстана, но и в «Барысе». Еще раз повторю, что «Барыс» и сборная Казахстана неразделимы. И мы все должны упорно и слаженно работать на результат. Считаю, что сейчас нужно активнее привлекать молодых казахстанских игроков», — добавил Корешков.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×