Топ-100 Андрей Назаров продолжит работу с ХК «Барыс»
  • 25 апреля, 22:06
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Андрей Назаров продолжит работу с ХК «Барыс»

Фото: zn.ua

"Барыс" завершил регулярный чемпионат КХЛ на пятом месте восточной конференции

Астанинский хоккейный клуб продлил контракт с российским специалистом Андреем Назаровым, сообщает Р-Спорт.
По данным источника, попечительский совет столичной команды признал работу Назарова в нынешнем сезоне удовлетворительной и на этом основании решил предложить специалисту новое соглашение. Как сообщил представитель пресс-службы астанчан, контракт заключен сроком на один год.
Напомним, что «Барыс» завершил регулярный чемпионат КХЛ на пятом месте восточной конференции, а в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина уступил омскому «Авангарду» по сумме семи игр 3:4.
Напомним, что несколько дней назад стало известно об увольнении президента «Барыса» Нурлана Оразбаева. Функционер отметил, что во многом его уходу из клуба предшествовало его несогласие продлевать контракт с Назаровым: «Я высказался против продления контракта с тренерским штабом Андрея Назарова. Андрей – хороший, нормальный парень, веселый. Но мне как президенту клуба видится неправильной его манера и стиль работы. Мне так и сказали, что из-за этого теперь увольняют. По большому счету, и принятие Андрея Назарова на работу происходило без моего участия».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×