Топ-100 Сборная Facebook заняла первое место в турнире «Kaznet Sport»
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Сборная Facebook заняла первое место в турнире «Kaznet Sport»

В субботу, 15 ноября, В Алматы прошел футбольный турнир среди интернет-пользователей Казахстана

Турнир был приурочен к 20-летию казнета, соревнования организованы для популяризации спорта и здорового образа жизни среди интернет-пользователей Казахстана, передает корреспондент ИА Total.kz.
В турнире, который проходил в спорткомплексе Фонда Первого президента РК, приняли участие шесть команд:  сборная пользователей социальных сетей Facebook, в которую вошли известные деятели казнета (Кайрат Кудайбергенов, Самат Айтенов), сборная  VKontakte, сборные блогеров, журналистов, казахстанских интернет-ассоциаций и сборная Instagram, представленная артистами  и актерами, такими как Тауекел Мусилим, Ерлан Алимов, Дильен, Гадилбек Жанай, Абдулкарим Каримов и другими.

Турнир был разделен на две группы по три команды. В финальном поединке победу одержала сборная пользователей Facebook, второе место заняла сборная Instagram, сборная VKontakte и сборная СМИ заняли 3-е и 4-е места соответственно.