Топ-100 Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла турнир в Польше
  • 476,38
  • 4,82

Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла турнир в Польше

По итогам короткой и произвольной программ спортсменка набрала 196,66 балла

Россиянка Елизавета Туктамышева одержала победу на турнире по фигурному катанию, который завершился в Варшаве, сообщает ИТАР-ТАСС.
По итогам короткой и произвольной программ спортсменка набрала 196,66 балла. Второй стала Анастасия Галустян (148,63) из Армении. Третье место заняла Александра Головкина (142,94) из Литвы.
Для Туктамышевой эта победа стала четвертой на международных соревнованиях в нынешнем сезоне.
Ранее в соревнованиях мужчин победителем стал россиянин Александр Петров (231,53). Серебро завоевал филиппинец Мишель Мартинез (213,18), бронзу - итальянец Маттео Риццо (168,46).
В соревнованиях спортивных пар второе место занял российский дуэт Лина Федорова / Максим Мирошкин (158,16). Первыми стали Любовь Илюшечкина и Дилан Москович (163,02) из Канады. Тройку призеров замкнули итальянцы Валентина Марчеи и Ондрей Хотарек (154,60).