Топ-100 Хэмилтон намекнул на музыкальную карьеру после ухода из спорта
  • 29 марта, 01:08
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Хэмилтон намекнул на музыкальную карьеру после ухода из спорта

Фото: sport.bigmir.net

Хэмилтон записал несколько песен в сотрудничестве с британским музыкантом Angel

Британский автогонщик Льюис Хэмилтон в интервью BBC рассказал об увлечении музыкой.
По словам Хэмилтона, даже во время соревновательных недель он очень много времени проводит в студии. «Пока что это всего лишь хобби, но я отношусь к нему очень серьезно», - сказал гонщик, передает «Интерфакс».
Он отметил, что не хочет поступать, как многие из его коллег, и становиться комментатором после завершения спортивной карьеры. Хэмилтон привел в пример Дэвида Бэкхема, который не стал комментатором и построил «прекрасную карьеру» вне футбола.
По словам гонщика, в музыкальном плане влияние на него оказывают Майкл Джексон, Принц, Jay-Z, группа Kodaline, а также его возлюбленная, бывшая солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер.
Известно, что еще в 2013 году Хэмилтон записал несколько песен в сотрудничестве с британским музыкантом Angel. Тот весьма высоко оценил вокальные способности Хэмилтона, назвав его стиль «глотком свежего воздуха». Для широкой публики записи Хэмилтона обнародованы не были.
Хэмилтон - пилот команды Mercedes, двукратный чемпион мира 2008-го и 2014 года. Свой последний титул он завоевал на прошлой неделе. Сейчас Хэмилтону 29 лет. Завершать карьеру гонщика в ближайшее время он не планирует.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×