Топ-100 Сборная Казахстана по бенди потерпела второе поражение на ЧМ
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Сборная Казахстана по бенди потерпела второе поражение на ЧМ

Сборная Казахстана по бенди уступила России и Швеции на чемпионате мира в Хабаровске

Сборная Казахстана по бенди проиграла команде Швеции на чемпионате мира, который проходит в Хабаровске, сообщают  Vesti.kz.

После первого тайма шведы вели со счетом 5:0. Но во втором тайме сборная Казахстана благодаря голам Сергея Горчакова, Рауана Исалиева, Анатолия Голубкова и Дениса Слаутина смогла сократить счет до минимума.

После этого сборная Швеции собралась и еще четырежды огорчила казахстанскую команду, в итоге выиграв матч со счетом 9:4. Это поражение стало вторым для сборной Казахстана на чемпионате мира 2015 года, а шведы одержали вторую победу.

Завтра, 31 марта, сборная Казахстана проведет заключительный матч группового этапа против команды Финляндии. Начало встречи в 12:30 по времени Астаны. Напомним, что в стартовой игре чемпионата мира в Хабаровске сборная Казахстана уступила команде России со счетом 1:10, а Швеция обыграла Финляндию - 5:1.