Топ-100 Супербой между казахстанцем и бразильцем по правилам ММА пройдет в Астане
  • 19 апреля, 14:47
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Супербой между казахстанцем и бразильцем по правилам ММА пройдет в Астане

Фото: ИА Total.kz

16 декабря в столице стартует грандиозный турнир по смешанным единоборствам «Грозная битва в Казахстане». Профессиональный спортивный клуб «Ахмат» будет представлять уже популярный в мире ММА павлодарец - Фаниль Рафиков.

Фаниль «Ногай» Рафиков сразится с ярким и жестким бойцом - Гермесом Франка. Этот поединок возглавит файт-кард турнира. Бразилец - представитель школы джиу-джитсу, обладатель черного пояса и ветеран ведущей в мире организации UFC, экс-чемпион WEC. Чтобы именитый файтер приехал в Казахстан, организаторам пришлось потратить немалую сумму денег и сил. Тем не менее в интервью ИА Total.kz представитель клуба «Ахмат» Султан Ичиев заявил: «Своим трудом, вложенными деньгами мы делаем огромный вклад в развитие спорта в Республике Казахстан, раскрываем молодые таланты, даем им возможность заниматься любимым делом».

Также Султан Ичиев отметил, что перед собой организаторы турнира ставят только высокие цели и задачи. Всего на «Грозной битве в Казахстане» ценители смешанных единоборств смогут увидеть девять захватывающих противостояний. Уже известно, что прилетит боец из зала Александра Шлеменко, экс-чемпиона Bellator - Макс Воронов, он будет биться в легкой весовой категории, также будут бойцы из Грозного, Москвы, Таджикистана, Кыргызстана и Бразилии.

В составе казахстанской команды выйдут Диас Еренгаипов, Никита Балтабаев, Руслан Аликеев, Умар Янковский и другие уже хорошо известные файтеры.

Результаты этих поединков, считают организаторы, будут интересны всем любителям ММА по всему миру.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×