Топ-100 Спортивные соревнования для детей пройдут на Шымбулаке
  • 26 апреля, 23:18
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Спортивные соревнования для детей пройдут на Шымбулаке

Фото: Акимат Алматы

1 апреля 2017 года на горном курорте «Шымбулак» стартует CHIMBAKIDSSLALOM – любительские соревнования среди детей от 3 до 10 лет, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

На мероприятие зарегистрировалось уже более 85 участников в возрастных группах: до 5 лет (мальчики, девочки); с 6 до 8 лет (мальчики, девочки) и с 9 до 10 лет (мальчики, девочки). 

«Данное мероприятие мы проводим для популяризации здорового образа жизни, привлечения к спорту с самого раннего детства. Также мы хотим привлечь внимание к развитию горнолыжного спорта, привлечению детей к данному виду досуга, одновременно повышая профессионализм работы наших инструкторов и повышению имиджа Школы и Курорта «Шымбулак», – отметил руководитель отдела маркетинга ГК Шымбулак Владислав Семенов. 

Соревнования пройдут на трассе «Профессор» (бугель) и «Белый мишка» (травелатор), 17 ворот. Все участники спортивного состязания будут награждены медалями финишера, а победители получат ценные призы, грамоты и медали. 

Судьей соревнований выступит Александр Дементьев – тренер, занимающийся горнолыжным спортом с 10 лет, тренерскую деятельность начал в 26 лет.
Мероприятие будет сопровождать диджей и развлекательная программа.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×