Топ-100 Рамзан Кадыров поблагодарил Кенеса Ракишева за проведение турнира WFCA 35
  • 25 апреля, 16:50
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Рамзан Кадыров поблагодарил Кенеса Ракишева за проведение турнира WFCA 35

В Астане прошел грандиозный вечер смешанных единоборств. Это был первый выездной турнир Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» – любители ММА увидели 13 поединков. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Кенеса Ракишева за организацию мероприятия, передает Total.kz

«Турнир запомнился яркими противостояниями бойцов, представляющими школы смешанных единоборств восьми стран мира. Эффектной точкой турнира стал главный бой, в котором обладатель чемпионского пояса Лиги WFCA Хусейн Халиев из клуба «Ахмат» встретился с бывшим бойцом UFC Валмиром Лазаро из Бразилии. По итогам трех раундов судьи единогласным решением присудили победу нашему спортсмену», – пишет в instagram Рамзан Кадыров.
Также глава Чеченской Республики отметил казахстанских бойцов.
«В качестве триумфаторов октагон также покинули еще 8 представителей БК «Ахмат» – Василий Тахтай, Хасайн Даудов, Гойти Дазаев, Руслан Серикпулов, Фаниль Рафиков, Абубакар Вагаев, Абудл-Рахман Дудаев и Саид Нурмагомедов. Турнир в Астане прошел на высоком организационном уровне. Я искренне благодарен дорогому брату Кенесу Ракишеву, который внес весомую лепту в подготовку и проведение бойцовского вечера. Он в очередной раз доказал, что является большим другом чеченского народа и сторонником укрепления отношений между Казахстаном и Россией. Я поздравляю всех победителей турнира WFCA 35», – пишет Рамзан Кадыров.
Напомним, турнир стал благотворительным. Все собранные от продажи билетов средства передадут на лечение павлодарке Анне Пономарь, борющейся с раком кожи.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×