Топ-100 Red Bull Jump and Freeze 2016 - быть!
  • 26 апреля, 22:28
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Red Bull Jump and Freeze 2016 - быть!

Фото: Red Bull

Если вы соскучились по снежным безумствам, тогда уже можно начинать готовиться к Red Bull Jump and Freeze 2016. Это соревнования для креативных поклонников зимнего экстрима с отличным чувством юмора и жаждой приключений.

Условия просты: участвовать можно как сольно, так и в команде из 2-4 человек, придумывайте свое выступление и мастерите для него костюм. Как спускаться в бассейн – выбор за участниками. Оцениваться будет внешний вид, эффектность трюка и поддержка зрителей. Регистрация проходит онлайн. Участие принимают только первые 50 команд или участников (для наглядности - ссылка как это происходило в прошлом году).

При вынесении оценки судьи будут основываться на трех основных критериях: представление команды, техническая оценка транспортного средства, а также оценка непосредственно проезда и прыжка. Каждый судья вынесет свое решение по всем трем дисциплинам по пятибалльной шкале. Далее оценки суммируются и выводится средний балл, по которому определят трех абсолютных победителей. Отдельно среди участников будет выбрана самая креативная команда по результатам представления.

Для получения высокой оценки нужно не просто спуститься по склону и нырнуть в бассейн, важно подготовить некое представление, на демонстрацию которого у команд будет время перед стартом в течение одной минуты. Необходимо, чтобы в перформансе принимали участие все члены команды, тогда как запускать в бассейн можно и одного участника. Чем красочней и эффектней будет выступление, тем больше шансов получить высокую оценку судей.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×