НОВОСТЬ
Елена Коломина принесла Казахстану первую медаль на Азиаде в Саппоро
20.02.2017 10:12
3561

На зимней Азиаде в японском Саппоро прошла женская спринтерская гонка классическим стилем, передает Total.kz.

Золотую медаль выиграла китаянка Дандан Ман с результатом 3:48.29, «серебро» – у казахстанки Елены Коломиной (+5.06), третье место заняла австралийка Кэйси Райт (+10.49).

Другие представительницы нашей страны – Ангелина Шурыга, Тамара Эбель и Марина Матросова – приняли участие в утешительном финале Б, где заняли, соответственно, первое, второе и четвертое места.

ИА Total.kz

Спорт СЕГОДНЯ 04:51
Гонщик чудом остался жив после аварии в автомарафоне «Инди-500». ВИДЕО
Новозеландский спортсмен Скотт Диксон из команды Chip Ganassi Racing попал в серьезную аварию на гонке «500 миль Индианаполиса».
Казахстанец стал чемпионом Азии по дзюдо
Казахстанец Максим Раков стал чемпионом Азии по дзюдо в категории до 100 килограммов, передает Total.kz со ссылкой на Sports.kz.