Топ-100 Туркомпании Японии готовят познавательные маршруты в Казахстан
  • 25 апреля, 10:59
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Туркомпании Японии готовят познавательные маршруты в Казахстан

Фото: altaynews.kz

Японские туроператоры начали набор туристов, желающих посетить Казахстан, сообщает 24.kz.

О наиболее интересных направлениях, а также о стоимости поездки любителям путешествий рассказали на специальной встрече. Агентство, которое организовывает туры, уже несколько лет возит японских туристов в нашу страну. В прошлом году предложением туроператора воспользовались 200 человек. В этом году будет сформировано 10 групп по 25 туристов. Большинство из них – пожилые японцы. Наиболее подходящим для их здоровья будет период с мая по сентябрь, считают в турагентстве.

Йошихико Баба, директор туристической компании, рассказал: «Сегодня на эту встречу пришло 40 человек. Мы предлагаем нашим клиентам туристический пакет от 6 до 10 дней. Тур охватывает регионы Восточного, Юго-Восточного, Южного Казахстана. И новое направление – это Западный Казахстан, которое сейчас является самым популярным».

Для желающих посетить нашу страну поездка обойдется в примерно $3 тысячи. В стоимость входят проживание, перелет, транспортные расходы внутри Казахстана и питание. В последнее время становится популярным активный отдых бизнес-класса. За познавательный тур японские туристы готовы заплатить до $6 тысяч.

Фукуда Минако, жительница Токио: «Я бы хотела увидеть природу Казахстана, узнать, как живут люди, чем они занимаются. Это мне очень интересно».

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×