Топ-100 Американский врач лечил людей вакциной из водки и кошачьей слюны
  • 28 марта, 16:09
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Американский врач лечил людей вакциной из водки и кошачьей слюны

Фото: moyaspina.ru

В Чикаго лишен лицензии врач, который более 10 лет лечил пациентов самодельными препаратами, в том числе вакциной, в состав которой входила водка и кошачья слюна.

Теперь доктор Мин Те Лин предстанет перед Медицинским дисциплинарным советом. На основании многочисленных жалоб департамент финансового и профессионального регулирования штата Иллинойс проверил деятельность врача-аллерголога Мин Те Линя, сообщает Gazeta.ru. Выяснилось, что доктор более 10 лет лечил людей несертифицированными препаратами, которые сам же и изготавливал в своем кабинете в антисанитарных условиях. В кабинете доктора были обнаружены многочисленные приборы для самостоятельного изготовления препаратов. Причем в качестве ингредиентов использовались весьма странные компоненты, например, водка или кошачья слюна.

Большинство пациентов были дети, самому младшему из которых было семь дней от роду. Слушания по делу врача-аллерголога назначены на 11 октября. Мин Те Лину предстоит перед Медицинским дисциплинарным советом ответить на множество вопросов о своей деятельности. Доктору придется объяснить, почему он не информировал пациентов о том, что использует несертифицированные препараты, почему не информировал о рисках, связанных с их применением, и почему указывал в отчетности, что пользуется обычными вакцинами.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×