Топ-100 Помощь в лечении рака необходима юноше из Павлодара
  • 24 апреля, 01:28
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Помощь в лечении рака необходима юноше из Павлодара

Фото: total.kz

Парень страдает остеосаркомой крестцовой кости. Иными словами — рак. Пройдены курсы химиотерапии, и теперь молодому человеку требуется их продолжение в Корее. Счета запредельные, и семье Руслана Билялова сегодня нужна помощь, сообщает корреспондент Total.kz.

«Образовалась опухоль. Сначала она не тревожила, а потом уже начала. Ночами не спал. Бегали по больницам, но нам говорили, что все нормально, ничего нет», – говорит Руслан.

Позже выяснилось – у парня смертельно опасное заболевание. Необходимо продолжение лечения в Корее, где только одна химиотерапия стоит три тысячи долларов, плюс проживание и питание. Денег у семьи уже нет, продали все, что могли. Теперь вся надежда на неравнодушных павлодарцев.

«У нас таких денег нет, сын работает круглые сутки, что мог, то сделал, скот вырезали, больше продавать нечего. Вот просим помочь нам, парень молодой, 19 лет, если бы кто-то старый, за себя не стал бы просить даже, это ясно, а за молодого парня, как можете, земляки, помогите, пожалуйста», – обращается ко всем неравнодушным людям дедушка Руслана – Бекбулат Билялов.

Родные говорят, будут рады любой помощи, лишь бы Руслан жил. Поддержать семью может каждый. Открыты счета. Номер КИВИ: +7 701 520 95 99.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×