Топ-100 Aston Martin рассекретил Vanquish Carbon Edition
  • 25 апреля, 22:41
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Aston Martin рассекретил Vanquish Carbon Edition

Такое название автомобиль получил из-за увеличенного количества карбоновых деталей

Компания Aston Martin рассекретила специальную версию Carbon Edition спорткара Vanquish. Такое название автомобиль получил из-за увеличенного количества карбоновых деталей. Новика будет доступна в обоих типах кузова - купе и кабриолет, отличаясь от обычной модели более уникальной отделкой кузова и салона, а также улучшенной комплектацией, пишет Autotuni.ru. Техническая начинка авто осталась неизменной. В продажу роскошные спортивные автомобили поступят уже в ближайшее время, однако их стоимость пока не разглашается.

 

Aston Martin Vanquish Carbon Edition предлагается только в двух цветах кузова (белом и черном), которые лучше всего сочетаются с изготовленными из углеродного волокна частями аэродинамического обвеса, корпусами наружных зеркал заднего вида и боковыми молдингами. Снаружи появились также черные «реснички» фар головного света, черное обрамление окон, красные тормозные суппорта и черные глянцевые 10-спицевые колесные диски.

 

Интерьер встречает пассажиров все теми же черными и карбоновыми декоративными акцентами, а также новыми накладками дверных порогов и дорогой кожаной отделкой. В стандартную комплектацию авто включили премиальную акустику Bang & Olufsen. 576-сильный двигатель 6.0 V12 совместно с 8-ступенчатой АКПП разгоняет купе до 96 км/ч за 3,6 секунды и максимум до 324 км/ч. 

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×