Топ-100 Казахстанская гимнастка стала послом доброй воли LR
  • 18 апреля, 05:27
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Казахстанская гимнастка стала послом доброй воли LR

В разное время с компанией сотрудничали звезды спорта Михаэль Шумахер и Борис Беккер

Казахстанская гимнастка, мастер спорта международного класса, многократный золотой призер Азиатских игр, участница Олимпиады-2012 в Лондоне  Анна Алябьева стала Послом доброй воли международной компании LR Health & Beauty Systems (LR) в Казахстане, передает агентство «Интерфакс-Казахстан».

В рамках сотрудничества с LR знаменитая спортсменка и ведущая телеканала «Хабар»  примет участие в продвижении продукции и бренда LR на казахстанском рынке, а также в инициативах кампании по популяризации сбалансированного питания и активного образа жизни. Анна станет специальным гостем на мероприятиях для партнеров и прессы. 

Генеральный директор компании LR Шармила Чаттерджи, ведущей операционную деятельность в Казахстане, отметила, что компания рада началу партнерства с Анной. «Она является воплощением женственности, красоты, здоровья и динамичности – неотъемлемых качеств, характеризующих продукцию LR.  Мы уверены, что Анна замечательно справится со своей новой ролью, а наши продукты для хорошего самочувствия и косметические средства помогут ей достичь новых рекордов в любых начинаниях», - подчеркнула она. 

По словам самой Анны Алябьевой, она всегда была поклонницей немецкого качества во всем. «Для меня это синоним ответственного отношения к делу и гарантированного результата. Мне было очень приятно получить предложение о сотрудничестве от LR, мне нравится косметическая продукция компании и очень впечатлили разнообразие и качество продуктов для сбалансированного питания, - прокомментировала  гимнатстка. – Для меня это первый опыт подобного партнерства, и мне особенно приятно участвовать в инициативах LR по повышению осведомленности казахстанских потребителей о правильном питании и уходе за внешностью».

Компания LR Health & Beauty Systems активно сотрудничает с мировыми звездами уже на протяжение многих лет, среди которых, например, Брюс Уиллис, Хайди Клум, а также в разное время с компанией сотрудничали звезды спорта Михаэль Шумахер и Борис Беккер.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×