ДГД Алматы начал трансляцию семинаров по налогообложению через Periscope
Как сообщается на сайте департамента государственных доходов города Алматы, видеотрансляции стартуют на еженедельной основе по четвергам в 15:00, передает Total.kz.
Таким образом ДГД намерен помочь тем, кто физически не нашел возможности посетить семинары для налогоплательщиков.
«Для удобства лиц, не нашедших возможности посетить данные мероприятия, запускается онлайн-трансляция семинаров через приложение для смартфонов PERISCOPE. Подписывайтесь на официальный аккаунт - DGDALMATY - и вы сможете узнать много полезной информации, не покидая своего рабочего места», - сообщается на сайте ведомства.
Periscope - это приложение для видео-трансляций от социальной сети Twitter. Приложение дает возможность проводить и смотреть прямые видео-трансляции в вашем телефоне (iOS и Андроид).
Ранее трансляциями в Periscope уже отметился акимат Алматы, который с каждого мероприятия ведет прямой отчет происходящего для своих подписчиков. В прямом эфире сотрудники акимата отчитываются о проведенных ремонтах и успехах ведомства.
ИА Total.kz