Guns N’ Roses впервые за 27 лет исполнила хит So fine

Легендарная группа вышла на сцену, несмотря на пандемию коронавируса.

Участники американской хард-рок-группы Guns N’ Roses впервые за 27 лет исполнили хит So fine, сообщает Rolling Stone.

По информации издания, несмотря на пандемию коронавируса в мире, музыканты выступили в эту субботу на фестивале Vive Latino в Мехико. Они отыграли укороченную программу, в которую включили хит So fine. Эту композицию Guns N’ Roses не пели со времени тура Use your Illusion, который состоялся в 1993 году.

Сейчас трек исполнили Дафф Маккаган и Слэш, пока остальные участники группы были за кулисами.

Из-за вспышки коронавируса Guns N’ Roses отложили некоторые концерты из предстоящего тура по Южной и Центральной Америке на ноябрь и декабрь. Но они все еще планируют в течение следующих недель выступить в Эквадоре, Перу, Гватемале, Доминиканской Республике и Португалии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@gunsnroses @slash @officialduffmckagan @4tus @dizzyfnreed @thefrankferrer @themelissareese @deljamesgang @katbenzova_rockphoto @betalebeis @vivelatino #gunsnroses #axlrose #slash #duffmckagan #richardfortus #dizzyreeds #frankferrer #melissareese #sofine #1993 #GNR2020 #appetitefordemocracy #useyourillusion #useyourillusionii #NotInThisLifetime !! #tour2020 #notinthislifetimetour #FestivalIberoamericanoDeCulturaMusical #vl #vl2020 #coronavirus #vivelatino #covid_19

Публикация от @ lionelcerrillo 15 Мар 2020 в 11:05 PDT

Поделиться