Netflix удалил имя ЛаБафа из списка потенциальных номинантов на «Оскар»

Летом ЛаБафа рассматривали на одну из ролей в киновселенной Marvel.

Год назад карьера Шайа ЛаБафа успешно реабилитировалась. Актер снялся в «Арахисовом соколе», а также выпустил фильм о собственном детстве под названием «Милый мальчик», где сыграл своего отца. Однако все его достижения разрушились в одночасье, когда бывшая девушка актера Талия Дебретт Барнетт, известная как FKA Twigs, подала на него в суд за сексуальное насилие, сообщает Film.

Netflix уже удалил имя ЛаБафа из списка потенциальных номинантов на «Оскар» за фильм «Фрагменты женщины», который выйдет в 2021 году. Однако стало известно, что еще до этого актер упустил несколько возможностей.

Так, Оливия Уайлд уволила ЛаБафа из своего готовящегося триллера «Не волнуйся, дорогая» и взяла на его место Гарри Стайлса. Сама режиссер не давала официальных комментариев, но источники сообщают, что причиной стало неподобающее и ужасное поведение актера на съемочной площадке, из-за чего с ним было решено проститься.

Также из статьи Variety стало известно, что летом актера рассматривали на одну из ролей в киновселенной Marvel, и компания Disney собиралась начать переговоры, однако в итоге до них так и не дошло.

Поделиться