Более миллиона тенге в месяц будет стоить аренда квартир на территории ЭКСПО

Фото: newskaz.ru

Всего для участников международной выставки подготовят 1374 квартиры. Стоимость аренды будет составлять от 577 тысяч тенге до одного миллиона 78 тысяч, передает Total.kz

«Здесь будет создано всё для того, чтобы участники международной выставки были в безопасности. Территория ЭКСПО-городка будет круглосуточно патрулироваться полицейскими. Это не просто квартиры, они как номера в отеле, где регулярно будет проводиться уборка, также будут завтраки для жильцов. Дома рассчитаны на то, что участники выставки приедут семьями, с детьми, поэтому возведены и детские площадки», – говорит директор департамента сервисного обеспечения НК «Астана-ЭКСПО-2017» Диас Азбергенов.

К слову, жить здесь смогут только аккредитованные участники выставки. Цены иностранных гостей, отметили в национальной компании, не смутили. На сегодняшний день уже зарезервировано 309 квартир.

«Французская делегация, например, была приятно удивлена ценами за аренду этих квартир. Здесь будет жить комиссар Франции со своей семьей», – добавляет Азбергенов.

Недавно эти квартиры презентовали делегатам из Японии. В ближайшее время они должны их забронировать. Определяются с количеством.

ИА Total.kz

Поделиться