До ночи плутал по степи Атырауской области потерявшийся ребенок
На поиски ребенка вышли 52 человека – сотрудники полиции, местного акимата, районного отдела по ЧС и местные жители
В Кзылкугинском районе Атырауской области Казахстана пропал двухлетний ребенок.
Мальчик вместе с бабушкой в минувшее воскресенье пас овец недалеко от села Жангельдин, сообщили в понедельник агентству «Интерфакс-Казахстан» в пресс-службе областного департамента внутренних дел.
Ближе к вечеру, оставив ребенка, 52-летняя женщина отошла подогнать овец, чтобы повернуть отару в другую сторону. Когда вернулась назад, мальчика на месте уже не было. Не найдя ребенка, она вернулась в село и сообщила о пропаже мальчика участковому инспектору.
На поиски ребенка вышли 52 человека – сотрудники полиции, местного акимата, районного отдела по ЧС и местные жители.
Около трех часов ночи в 5-ти км от села трое сотрудников полиции в густой траве набрели на мальчика. После осмотра врача ребенка под расписку передали родителям, сказали в пресс-службе полиции.