Столичный акимат подготовил мероприятия на День защиты детей

Фото: www.youtube.com

На первое июня в Астане запланировано более двадцати мероприятий для детей, сообщает пресс-служба градоначальника столицы.

В течение всего дня во Дворце независимости будет проходить день открытых дверей, откроется выставка «Ребенок - будущее страны», в музее «Алжир» состоится лекция на тему «Мы соскучились по материнским рукам».

С 10 часов утра начнется празднично-развлекательная программа на площади перед Министерством финансов РК и на площадке перед Дворцом школьников, в Столичном парке и в парке «Студенческий».

В этот день в Столичном парке пройдут благотворительные ярмарки в помощь детям из социально уязвимых семей «Улыбки детей» и «Все счастье - детям». На набережной реки Акбулак состоится открытие первой специализированной площадки для занятий Streеt Workout. Помимо этого, на площади у стадиона «Астана арена» пройдет Open Air и шоу-концерт «Энергия будущего EXPO 2017», который наверняка придется по вкусу молодежи города.

Самых юных астанчан в Ледовом дворце «Алау» порадуют развлекательная шоу-программа, лучшие танцевальные коллективы столицы, аниматоры, ростовые куклы, эстафеты и конкурсы.

ИА Total.kz

Поделиться