В Шахтинске женщина подожгла надоедавшего ей мужа
Пока он лежал в больнице, она нашла ему замену
Невероятно жгучее чувство продемонстрировала по отношению к своему супругу 35-летняя жительница Шахтинска Марина Сухова, пишет сайт «Криминальные новости». В результате этой страсти 52-летний Василий Сухов оказался на больничной койке в клинике им. Макажанова с тяжелыми термическими поражениями лица, живота, рук и ног.
Василий и Марина Суховы, несмотря на разницу в возрасте, жили дружно, трудились бок о бок, ремонтируя квартиры и офисы, неплохо зарабатывали, имели шестерых детишек. Но однажды, трудясь на очередном объекте, Василий устроил супруге сцену ревности — ему показалось, что жена ему неверна. Марина отрицала факт измены, но ни кричать, ни топать ногами не стала, доказывая свою невиновность. Просто в один момент женщина отлучилась в соседнюю комнату, а когда вернулась, в ее руках была бутыль с бензином.
Василий в это время стоял на стремянке, обрабатывая потолок. Жена спокойно подошла к супругу, еще минуту слушала его словоизлияния, потом плеснула на него бензином и чиркнула спичкой. Мужик вспыхнул, как факел, и с криком свалился с лестницы. В состоянии шока Сухова доставили в больницу, где он пробыл на лечении несколько месяцев. Когда выписался, поспешил домой в надежде на то, что жена, терзаемая угрызениями совести, попросит прощения и примирится с погорельцем… Но дома его поджидал неприятный сюрприз — Марина уже нашла себе нового мужчину. Тогда Василий подал на развод, а затем пошел в полицию и написал на коварную поджигательницу заявление о покушении на его убийство. Детей отец планирует забрать себе. Ведется следствие.