В школе №7, где произошло ЧП, опровергли слухи о госпитализации пострадавших детей

Администрация школы №7, где произошло ЧП, опровергла слухи о том, что семеро детей и одна учительница пострадали и госпитализированы в больницу, передает корреспондент агентства.

«У нас все дети в порядке. После произошедшего мы вызвали скорую помощь для детей, страдающих астмой. Сотрудники «скорой помощи» приехали, проверили их, прокапали и все. Мы всех сразу отпустили домой », - сообщила секретарь директора общеобразовательной школы №7.

Также по ее словам, ученики и преподаватели школы уже в среду приступят к учебе, а причастных к происшествию, пока устанавливают.

Напомним, сегодня в одной из школ Медеуского района старшеклассники распылили перцовый баллончик, после чего администрации учебного заведения пришлось обратиться к помощи медицинских сотрудников. Ранее сообщалось, что семеро детей и одна учительница данного заведения госпитализированы. По данному делу заведено уголовное дело.

Асель Асанова

Поделиться