Водитель сбил трех человек на пешеходном переходе
02 июня 2016, 18:03
ИА Тотал Казахстан
25-летний мужчина, управлявший автомашиной, уже водворен под стражу в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области
ДТП произошло 31 мая в Енбекшиказахском районе на одной из центральных улиц села Шелек, где водитель «Фольксваген Джетта» совершил наезд на трех пешеходов, один из которых скончался в больнице.
«Проезжую часть дороги по пешеходному переходу переходили три человека - 34-летний мужчина и 35-летняя женщина с малолетним ребенком. Женщина, несмотря на усилия медиков, скончалась позднее в реанимационном отделении местной больницы. Трехлетняя девочка и мужчина, продолжают находиться под наблюдением врачей», – сообщили в полиции.
В пресс-службе ДВД также отметили, что водитель, находившийся за рулем иномарки, не имеет водительского удостоверения, так как никогда его официально не получал.
«В настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз. Уголовное дело находится в производстве областного Управления дознания. Задержанный водитель содержится под стражей» – отметили в ДВД области.
ИА Total.kz